Biedermeierkommode um 1830
Fichtenholz, Kirsch furniert, politiert, schräg gestellte Lisenen, 4 Laden, davon die Unterste als Betschemel verwendbar, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 73 cm, Tiefe ca. 56 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt
Specialist: Christian Wiesinger
20.11.2013 - 14:00
EUR 900.-
Biedermeierkommode um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.11.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 12.11. - 20.11.2013 |